Меню

Как сделать бебибону кровать



Всё для беби бона своими руками!(И не только)

Когда на канале объявится 1000 подписчиков, мы розыграем две коляски на выбор!

Будет два победителя, которые получат эти замечательные коляски!

Спешите подписывайться, что бы поскорее начать розыгрыш.

  • Все записи
  • Записи сообщества
  • Поиск

Максим Волков запись закреплена
Леонид Алексеев запись закреплена
Максим Волков запись закреплена
Ксения Михайлова запись закреплена
Алина Белых запись закреплена
Эля-Вязание Для-Детей запись закреплена
Настя Митина запись закреплена
Диана Кокурина запись закреплена

Арианна Краснова запись закреплена
Алена Смирнова запись закреплена

Устали тащить все на себе, в том числе мужские функции, рассчитываете в жизни только на себя.

В среду 27 марта в 19:00 по МСК Эльмира Довлатова, кандидат наук, бизнес-тренер, тренер проекта Духовная Интеграционика — приглашает всех желающих на вебинар «Счастливая женщина. Как, используя силу родовых программ, быть не только сильной, но и счастливой».
Показать полностью.

Причина отсутствия женского счастья кроется в нас самих! Вернее, в наших родовых программах.

Не учили нас правильно общаться со своими мужьями. И часто это закладывалось уже в детстве – неуважение к мужчине. Мамы, которые «обожглись» на недостойных мужчинах, теперь воспитывают дочерей независимыми. Бабушки, жившие в послевоенные времена, передают программу «Все Сама». Повторяя привычный сценарий за мамой и бабушкой, вы обрекаете себя на судьбу сильной и несчастной/одинокой.

Выход, конечно же, есть!

Присоединяйтесь к участникам вебинара и вы его найдете!

Источник

Проще простого: кроватка-качалка для куклы своими руками

Идея создания кроватки-качалки для куклы из коробки из-под той самой куклы пришла ко мне сразу после покупки. Как же можно выбросить такую красивую коробочку, тем более она идеально подходит по размеру! Если у вас вдруг нет коробки из под куклы, тут подойдет любая другая, главное, чтоб она была с крышкой. Так что, дорогие мамочки и бабушки, берите на заметку! 🙂

Для воплощения нашей затеи понадобится:

  1. Собственно коробка.
  2. Ножницы.
  3. Нож-резак.
  4. Клей универсальный.
  5. Карандаш.
  6. Линейка.

Для начала, разрезаем крышку пополам.

Прикладываем плотно одну половину к торцу коробки, как показано на фото. Это будет одна из ножек кроватки.

На крышке отмечаем карандашом высоту коробки. Далее откладываем коробку и рисуем нужную нам форму ножек. Лучше не делать слишком высокую кроватку, она будет не очень устойчива. У меня высота от 3 см до 4,5 см. Еще один важный момент — посередине ножек нужно сделать ровный участок примерно на 1/4 всей длины ножек, чтобы в статичном положении кроватка не заваливалась. Примерно так:

Со второй половиной крышки делаем все тоже самое.

Далее разворачиваем наши детальки, как на следущем фото. Можно, конечно, просто срезать «лишнее», не разворачивая, но мне показалось, так будет легче, плюс я буду использовать в дальнейшем картон, который мы сейчас отрежем.

Я доклеила прямоугольные кусочки, которые изчезли после разворота. Получилось так:

Остатками того самого картона, который мы отрезали, усилим наши ножки-качалки. Для этого вырезаем аналогичные по форме детали, высотой до дна нашей будущей кроватки, т.е. у меня 4,5 см.

И приклеиваем к основным деталям:

Теперь будем придавать форму самой кроватке. Я решила особо не кромсать такую красоту и сделала вырез только с одной стороны, предварительно наметив рисунок карандашом.

Так как там два слоя картона, вырезать лучше резаком, потихоньку, чтобы не срезать лишнее. Я сначала попробовала ножницами, но край был неаккуратный. Если получилась щель между двумя слоями картона, ее можно склеить, что я и сделала.

Осталось приклеить наши ножки к основе, вот так:

И вот получилась замечательная кроватка-качалка:

И вроде и так красиво, но. Вы поймете меня, дорогие рукодельницы, руки-то чешутся, и я не удержалась! Открыла свой «волшебный сундучок» с сокровищами и немного приукрасила:

Дочка в восторге! Главное, это быстро, легко и доступно. А украсить можно тем, к чему душа больше лежит: раскрасить, обклеить бумагой, тканью, лентами. В общем, эксперементируйте и выкладывайте в комментах свои работы, буду очень рада! Спасибо за внимание! Удачи!

Источник

Как сделать кроватку для беби бона?!

Как Сделать КРОВАТКУ для БЕБИ БОНА и Пеленальный столик Куклы Пупсики Видео для девочек Подробнее

💖✂️КАК СДЕЛАТЬ КРОВАТКУ ДЛЯ БЕБИ БОНА Подробнее

Как сделать кроватку для куклы своими руками. How to make a bed for a doll. Подробнее

💖✂️КАК СДЕЛАТЬ МАТРАСИК В КРОВАТКУ ДЛЯ БЕБИ БОНА КУКЛЫ ШОУ ТВ Подробнее

Как сделать уголок для кукол Беби бон и Беби долл своими руками. Кровать манеж из ящика. На даче. Подробнее

Как сделать кроватку и витамины для беби бона . Подробнее

Как сделать. Кроватку для Реборна или беби бона или пупса Подробнее

КУКЛА БЕБИ БОРН МЕБЕЛЬ ДЛЯ БЕБИ БОН КРОВАТКА для куклы СВОИМИ РУКАМИ Подробнее

Как сделать кроватку для беби бон Подробнее

Как сделать матрасик-кроватку для реборна ! Подробнее

💖КАК СДЕЛАТЬ ДЛЯ БЕБИ БОНА БУТЫЛКУ Подробнее

Как сделать люльку переноску для куклы своими руками. How to make a cradle for a doll Подробнее

Как Сделать кроватку для реборна/куколки 2 часть. Кроватка для беби борна Подробнее

Новые памперсы. Как сделать кроватку для реборна. Люлька для реборна. Подробнее

КРОВАТКА ДЛЯ КУКЛЫ БЕБИ БОН СОБИРАЕМ КРОВАТКУ ДЛЯ КУКЛЫ Подробнее

Как сделать кроватку для куклы реборн? Кроватка для кукол своими руками! Подробнее

Как сделать кроватку для беби бон 🚼👍💜 Подробнее

Кровать для куклы из ящика. Кукольная постелька. A bed for a doll from a box. Подробнее

ВЛОГ Одежда для реборн Скоро будет новая малышка?Кроватка для кукол Подробнее

Кроватка для Беби Бон, распаковка новой кроватки для куклы Подробнее

Источник

Кукольная жизнь Мастер-класс Декупаж Папье-маше Кроватка для куклы+МК Картон гофрированный Клей Салфетки

Сейчас расскажу как изготовить вот такую кроватку для куклы.

Потребуется лист гофрокартона (а вот не надо выкидывать упаковку от бытовой техники), нож, линейка, карандаш, клей ПВА, салфетки, кисточка и лак (у меня акриловый). И конечно сама кукла (надо же знать длину кроватки).

Вырезаем 2 детальки спинок, и 1 деталь основание. У основания прорезаем не до конца, а чтобы только загнуть, ребра для жесткости.

Когда приклеим основание к спинкам, приклеиваем боковушки (чтобы ляля не упала).

Для пущей надежности и красоты обклеиваем всю конструкцию кусочками газетной бумаги (что-то по типу папье маше.)

Когда все просохло приклеиваем салфетки (делаем декупаж), ждем высыхания и покрываем все лаком. Готово.

Ах да, обязательно шьем матрасик, подушку и одеяло.

Отдаем тому ради кого все это затевалось и счастливые-счастливые любуемся произведенным эффектом.

Это моя Настенька играет с Большим удовольствием.

Замечательная вышла кроватка.

Ура!! Дождалась!! Я уже жаловалась, что хочу детскую мебель задекупажить, а нетути.. И от он -МК. СПАСИБО.

А мы со старшей дочкой так и шкафчики, и тумбочки, и столики, и даже бытовую технику делали. Только декупажем в то время не занимались(больше 10 лет назад). А с салфетками вон у вас как нарядно получилось! Спасибо, что напомнили. Сделаем теперь для младших. по своим детям знаю, что такие самодельные вещицы их больше радуют. И служат предметом гордости и зависти их друзей и подруг.

Очень понравилась Ваша кроватка. Спасибо большое за идею и МК.

Как во время я нашла ваш МК!У нас кукла без кровати,спит на взрослых.Кукла нестандартная.не Барби.Трудно купить. А вот ,посоветуйте.где можно на ваших страницах найти шкаф для одежды куклы. Хотябы какие-то идеи. Шью кукле одежду,а куда положить,не знаю.Спасибо,если поможите.

Я как раз собиралась продолжать делать мебель, хотела сначала сделать стулья и стол, терерь наверное сделаю шифонер. Ждите, обязательно будет МК. Хотя, если совсем просто, можно взять коробочку, поставить на бок , сделать внутри полочки, перекладину из палочки., а вместо дверок — шторочки. Главное красиво оформить.

Спасибо за мобильность!Думала,буду дольше ждать ответа!Да,ваша идея хороша. Попробую сделать. Кукла у нас 30 см. Коробку тут надо подобрать,наверное,из-под сапог или что-то в этом направлении. Буду думать и ждать вашего МК,

Кроватка-класс!Настенька-красавица. Жаль у меня девочек нет.

А у меня тоже нет.Есть внук.И кукла Катя. Он ее любит. Мы ее везде с собой возим и гуляем и спим рядом. Ну.с чего-то нужно начинать навыки житейские познавать-ухаживать за кем-то.

Спасибо преогромное. Дочкиным куклам не хватает спальных мест-сейчас точно всем наделаем!

Почему не было такого МК когда я играла в куклы?

так вроде просто,а смотрится замечательно. Хочу племяннице сделать саночки для беби бона и не могу придумать из чего.

Галюшка мама Жени

Кроватка супер, все думала как сделать, сижу тут картон режу и так и этак, нет чтоб сразу в интернете посмотреть и не мучаться. Спасибо огромное!

Очень удачная кроватка получилась! Мама — мастерица! Я на днях сделала подобную кроватку, все думала чем мне ее украсить! Салфетки — хорошая идея!

Куклы. Они меня манят)

Вы огромная молодец. А можно я возьму Ваш мк в групу в вк

Источник

Читайте также:  Как просверлить дверь шкафа с зеркалом
Adblock
detector